Образовательная организация структурных подразделений не имеет
    Совет учреждения
    • Руководитель:
      Паиль Анна Витальевна
      НСО, Татарский район, с. Дмитриевка, ул. Каратканская, 3
      Режим работы:

с 16.00 до 17.00 (среда, пятница)

с 16.00 до 17.00 (среда, пятница

• Заведующий:
      Шанова Елена Фёдоровна
      НСО, Татарский район, с.Дмитриевка, ул. Каратканская, 3
      Режим работы:

с 8.00 до 17.00 (с понедельника по пятницу)

График работы:

с 8.00 до 17.00 (с понедельника по пятницу)

Собрание трудового коллектива
    • помощник воспитателя:
      Кудренко Алёна Борисовна
      НСО, Татарский район, с. Дмитриевка, ул. Каратканская, 3
      Режим работы:

с 13.00 до 15.00 (с понедельника по пятницу)

График работы:

с 13.00 до 15.00 (с понедельника по пятницу)

Схемы структуры и органов управления
Структура управления в МКДОУ - детский сад "Лучик" с. Дмитриевка традиционна. Главный орган управления детского сада - Совет учреждения, в состав которого входят педагоги детского сада, родители (законные представители) воспитанников и представители общественности. Управление ДОУ строится на основе документов, регламентирующих деятельность: ФЗ "Об образовании", Уставом МКДОУ - детский сад "Лучик" с. Дмитриевка, Правил внутреннего трудового распорядка, должностных инструкций, Договора с родителями (законными представителями) воспитанников и других локальных актов, согласованных и одобренных решением общего собрания трудового коллектива, Советом учреждения. Отношения между МКДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законом РФ "Об образовании", Уставом, Договором, которые определяют уровень взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса: воспитанники - родители (законные представители) - педагоги. Отношения между ДОУ и Учредителем определяются Договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно - правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления. Административное управление возглавляет заведующий МКДОУ - Шанова Елена Фёдоровна. Воспитательно - образовательным процессом руководит воспитатель Глухова Оксана Михайловна. Хозяйственную деятельность обеспечивает заведующий хозяйством Асадуллаева Алевтина Васильевна.